Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

КИРА Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 20:10

А ты бы позвонил или смс скинул... все таки мать умерла ..а не соседка


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 20:12

Похоже как сочуствие выдирают наступив на горло.......очень красиво .


VS Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 20:20

искренне соболезную:-[


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 20:23

Это ничего уже не изменит но я так же приношу соболезнование. и это не потому что заставили.


КИРА Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 20:28

Да я разнеслась сегодня....


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:21

от незаслуженно темку то забросили, чтоли двинуть логикой по бездорожью, ходами мыслей подвигать в черепной коробке????*PLOTTING*


user 4872867 Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:25

Да тут в каждой теме, что ни обсуждение, то симпозиум*FACEPALM*


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:25

от тут некий член сообщества двиганул речь))))


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:25

Xiryrg Написал(а): вчера в 01:45
И кстати))) для того дебила что решил что ВЭС грифасика гнобит))) он этого не делал и не пытался))) то что он предпочел общаться со мной этот дебил решил считать как гнобление грифасика))) уязвленная гордыня всегда подскажет именно такой вариант)) ну да это и не моя печалька)))) кстати флакон пошел тем же путем этого дебила))) решил видимо что и его гнобят)))


Маэстро Написал(а): 10 марта 2017 г. в 13:27

привет Рыбка, тут каждый ищет, но не найдёт затерянную в мозгах истину:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*