Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:45

таки предвосхитил твой вопрос, Андрей, обсуждаются все варианты:)


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:47

следуем далее)))


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:49

коли эта "животрепещущая" тема стала альфой и омегой разговоров, хорошо бы не вычёркивать Лошариковые комменты, а дать ей индульгенцию на вечные времена!)))


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:51

не то не ведающие сути будут шугаться и считать форум сборищем маньяков беседующих с привидениями*FACEPALM*


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:54

либо по железной логике стирать все комменты направленные на личность друг-друга, окромя хвалебных!!


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:55

ох и преснятина же будет!!!!!!*FACEPALM*


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:58

надеюсь на энергичное обсуждение моего предложения, как сказал бы мой друг и коллега Гер Хер, организовать движуху*FROG*


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:59

не не не животина пока не научится ходить там где ей рады ... и пока она не перестанет диагнозов ставить буду резать....))) пусть нас считают беседующими с духами))) хотя какие уж там духи - амбре я бы сказал


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 03:02

а медалька на шнурке мне не понравилась))) надо что то типа вот такого userimg

Отредактировано пользователем МерзавичЪ 2016-02-27 06:08:13.

Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 03:03

ну а себе же повешу скромную медальку малых размеров, как аванс за медицинскую тему, коли волею судеб и влекомый вектором всеобщего диагностирования начал осваивать медицинскую практику*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*