Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 18:20

Типа претензии слили как только понадобились те самые пресловутые аргументы???? браво местным просветленным))) как всегда логика просто превосходна))) но доказать нечего и нечем))))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 18:22

И кстати гавчить за спиной по ходу типично для сильных мужиков))) только есть у меня претензия к некоторым сибирякам))) гниловатые вы типы однако)))))


VS Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 18:30

ну зачем ты всё усложняешь Хирург! Бросай ты свой максимализм*YES**PLEASE*:) Я тебе намекал на то, как красиво и достойно Мерзавичъ парировал претензии к нему*YES**THUMBS_UP**BOW* Не задирай людей без надобности, по причине, что шутить умеют не так, как смешно..))))*POKE*:D


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 18:31

Ну извините за то что я тупые шутки не могу оценить))) а вот подлючность могу вполне)))


VS Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 18:47

максималист!))) дипломатом тебе не быть!))) мне впрочем тоже..*SEE*:) но потрындеть об ничём9чтоб никто не догадался - мы могём:D)


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 18:50

Толку))) мы ни о чем а тут бах!!!! и просветленных порвало собственной подозрительностью)))


VS Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 19:11

А пусть бахаются апстену)))) я те так скажу!*YES* Считай это комплеманом*BOW*:)
-Мне понравилось с тобой общаться, когда ты пережил гонения, недовольства, уединение, но несмотря ни на что, сохранил своё мнение и показываешь способности не только просто общаться, а также с юмором своеобразным. но доступным пониманию и часто даже тонким)))*YES**BOW* мне лично по душе такое общение))) А если принять во внимание, что ты умеешь ещё и понимать тонкий юмор - это редкость кстати!*YES* То я прощаю не только твои недостатки, но под шум поста и себе свои собственные)))))*SEE*:D:D:D И кто бы там чего не думал*SECRET* надо вытаскивать форум своими силами пока и с помощью той доброты, которая понимает что мы делаем и зачем, и помогают нам скрашивать вечера сего достойного в принципе места для общения!!!*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 19:13

Ну я это и хотел узнать))) и пусть продолжается бой)))) однако)))


VS Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 19:23

Принято единодушно!!!*EXCITED**EXCITED**EXCITED**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*
А умники пусть сами себя продолжают пытаться определять*HI*, пока мы с тобой конструктивно и в принципе не грустно общаемся!))))))*PSS**BOW*:D*SEE*


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 19:27

Я думаю должен существовать островок благоразумия среди этого лицедейства))) тем более я все таки уверен что люди здесь зависающие тоже делают свои наблюдашки))) просто не озвучивают ибо не хотят попусту обострять нервы))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*