Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

VS Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 19:41

согласен)) почитать многим интересно, но вступать в конфронтацию с противонаправленными мнениями не всем хочется)))) Это тоже согласуется с человеческой природой существования в мире))) Не все же лидеры в конце концов и не все последователи)))) А вот чисто позырить и "хлебушка пожевать" тут много наберётся сподвижников такого течения..)))*YES*:D


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 19:46

Думаю да)))) может тут типа рейтинговую колонку предложить организовать???))) представляешь как некоторые подстегнутся???)))


VS Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 20:02

всё-таки ты ещё тот азартный смутьян Хирург)))))XD*BOW*


Маэстро Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 20:19

единственный аргумент гниловатость, на чём он основан да и основан ли на чём то осталось за кадром*SHRUG*


VORONA Написал(а): 21 февраля 2016 г. в 06:48

Привет МерзавичЪ, спорить с модератором бессмысленно))) ты тока не ругайся но мне напоминает этот форум газель с пассажирами, а модер - водитель))))


МерзавичЪ Написал(а): 22 февраля 2016 г. в 20:17

Ворона, привет)) спорить надо и даже обязательно и здоровый спор залог взаимопонимания может я и водитель, но курс нашего с вами движения задаете вы


VS Написал(а): 22 февраля 2016 г. в 21:14

Водителя и пассажиров, с днём Защитников Отечества!*HI**HI**HI**BOW*


МерзавичЪ Написал(а): 22 февраля 2016 г. в 21:30

с праздником))))


Гость5632101 Написал(а): 23 февраля 2016 г. в 05:41

:D:D:D


Гость5632101 Написал(а): 23 февраля 2016 г. в 05:42

с праздником:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*