Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:23

нашёл я таки убежище где не пристрелят при входе и не будут разглядывать аки зверя в зоо, да здрайствуют мысли и непобедимая логика!!!! урррряяя товаришшы!!!!*THUMBS_UP**THUMBS_UP**FROG*


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:28

мыслю так, всёж коли создал кто свою темку тот и танцует всех в ней определяя, вектор обсуждения, и напрасно, господа, вы сюда редко заглядываете, коль хозяин интересуется ходом ваших мыслей, то и будте любезны, высказывайтесь, и стяг демократии вам в крепкие руки*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:29

а я то сюда чего приташшшылся???*THINKING*


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:30

о!!!!!! вспомнил!!!!


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:31

у меня на обсуждение езть предложение, и вот оно в чём заключаеца)))))


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:34

предлагаю организовать награждение лошадинной медалькой всех, кто не жалея времени и сил (и нервов) развивает тему лошизма))


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:35

таки обосную сие предложениеB-)


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:41

по форумской статистике на обсуждение лошариковских опусов, на читку этих опусов, на читку комментов друг- друга затрачивается личное время и энергия сопоставимая с запуском ракеты-носителя "ПРОТОН", либо запуск атомной электростанции, это ли не подвиг!!!!!


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:43

мне очень я бы сказал приочень интересен внешний вид медальки аверс реверс гурт и обязательно колодки потому как абы что вешать на грудь противопоказано)))) надписи тоже важны обязательно надо ввести класификацию и ранжирование энтой медальки*FROG**FROG**FROG*


Дачник Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 02:44

от он образецuserimg


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*