Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

VS Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:04

втихаря скотина гнедая небось кайфует, как мы тут друг с другом по ёЙное "высочество" дебаты продолжаем))) Как будто и не уходила вовсе))) и защитников нашлось парочка как минимум))) с ума сойти можно от разнообразия защитников!)))XDXDXD


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:06

Самое интересное что год из года одно и то же))) из за нее серутся а она как бы вся в шоколаде и ее любят)))) справедливцы)))) а вот нас надо исправлять))) что б было))))


VS Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:18

я такую особенность давно вычислил..*YES*XD я могу сказать честно и не по за углами..*PIRATE* Да своё отношение к объекту обсуждения я уже озвучил и не раз и не буду его менять!*NO**NO**NO* Причина простая. Пользователь неадекватен и не желает сосуществовать в данном социуме мирно и уважая мнение других участников социума!*PIRATE**PIRATE**PIRATE* раньше изгоняли за такое из общин и давали возможность пожить самостоятельно и подумать над своим отношением к другим..*YES**BOW* Поскольку многократные мои лично просьбы одуматься не привели к взаимопониманию, то лично я буду сохранять непримиримую позицию по отношению к такому пользователю всеми доступными мне способами!!! Хотите вы этого или нет!*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:20

С защитниками тоже буду вести дебаты, если им так захочется))))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:20

Воть ))) а некоторым такая позиция непонятна)))) и посему лучше надо нас гнобить ))) не знаю почему так но это видимо какое то заколдованое действо))))


СТИХИЯ Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:24

Мальчики, Вам не надоело переливать из пустого в порожнее... Вы же всё равно ничего не докажете... И всё равно всегда и во всём будете виноваты... Так не лучше ли жить, для себя и собственного удовольствия, не смотря ни на что и ни на кого?


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:27

Стихия))) тут ведь главное нам посудачить)) в этом весь смысл сплетничания))) некоторых как раз это и бесит как ни странно))))


VS Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:34

Я не совсем согласен Хирург))) Для меня некоторые вопросы принципиальны)))*BOW* Буду отстаивать, а если понадобится то и один в поле повоюю..))) И не против женского пола в принципе, а супротив вражины чуждой и сеящей свою глупость на земле родной)))*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:36

Вэс))) я на том же стою))) но вот не всегда говорю прямо)))) а когда говорю то появляется недовольство неких народных масс)))) тут такая полит технология получается))))


СТИХИЯ Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 19:36

Нравоучения читать не буду, Вы уже большие мальчики, сами с усами, так что это Ваш выбор...:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*