Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Осень. Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:30

)))не буду сбивать с мысли, просто... здравствуйте!)


Маэстро Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:30

ну модератору то бишь Мерзавичу никто не помешает выступить у себя в теме со своим мнением, по поводу сегодняшнего обмена мнений:)


ГРИФ Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:31

Ося, привет)


Маэстро Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:32

привет Птаху и Золотой, *HI* прервусь на время ужина*CHEW*


ГРИФ Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:33

Ну, позиция Мерзавича - видна издалека) имеет право)


Осень. Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:33

хм...ужин в половине шестого?) ну с точки зрения медицины,это хорошо) а спать-то мы во сколько ложимся, маэстро?)


Осень. Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:36

хотя...про ужин это не здесь)) а то спамом усе мысли важные забросаю...))) хорошего всем дня!) ушла...


МерзавичЪ Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 11:54

Ворона и всем здравствуйте)) для начала ваша жалоба была обработана и посты с матами были удалены второе по поводу приближенных... Маэстро меня никаким боком не трогает Наукоград я рад что он у вас есть.... умным головам тоже честь и хвала... Гриф теперь тебе какие доводы какие разумные аргументы вы хотите применить и к кому чему я готов емко и по существу ответить на все ваши вопросы если таковые имеются приближенных нет и никогда не было))) хотя *FROG* Кирюху можно приблизить?*FROG**FROG**FROG*

Отредактировано пользователем МерзавичЪ 2016-02-20 14:55:18.

Маэстро Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 12:36

такой ранний ужин, потому как вместо обеда было весьма скромное чаепитие почти на ходу, работа, японская мутер*SHRUG*


Маэстро Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 12:40

вечерний привет и блюстителю порядка*HI*, ответ твой отличается краткостью и нейтральностью обсуждения, значица и быть посему:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*