Форум :: Тема : Вы любите сплетни? и как вы относитесь к сплетням:o

Откровенно не стесняйтесь ( */* )

KOZI Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:17

новый прикол от нашей госдумы - предлагается запретить спортсменам участвовать в более чем двух Олимпиадах подряд, законопроект вынесен на обсуждение*YES* и чего думцам не работается???*STUPID* или оне тупо зажимают спортсменам призовые или в спорте есть "дедовщина" и откаты???*PLOTTING*


хвостЕнота Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:28

и шо ты,мать,так нагнеташь???
шо ты имешь супротив истиннонОродных избранникоФФ???
ты,рази не с нородом???
это фй-яй-яй...
это ата-та по попе...
в госдуме собралась вся ум честь и совесть несоветской эпохи...
а уж как оне гимн душевно поють!!!
ммм...
*WHISTLE*


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:30

КАЗА) У наших думцев зуд законотворчества..) Скоро они внесут законы, где рыбе нереститься и выдача птицам загранпаспортов для перелётов за границу с уплатой госпошлины..*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:32

Ящер, здарова!)


KOZI Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:32

вы мне власть не хайте))) оне наши, вернее из нас нами же выбратые))) хочу в Думу!)))


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:34

КАЗА)) Создай фракцию "Козы России", типа феминистки всея Руси - объединяйтесь!:D:D:D:D


хвостЕнота Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:35

здарова,здарова...
и кАзе тож в думу...
в думе без хороших сисек никак низзя...
тяжкая имям там служба...
и без хороших сисек...
тады ваще кордебалет буить...


KOZI Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:37

меня эти нынешние оглашенные тьотки не пустят в феминистки))) с "медведом" "козам" бодаться??? не... я погодю...)))


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:38

Поддержка Запада - обеспечена. Они своих баб уже не знают на какой пост засунуть) И министерши обороны у них ... правда почему-то долго армией порулить у них не получается почему-то. Трудно видать,танки и самолёты отгламурить*SECRET*


KOZI Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:39

дались вам эти сиськи*STUPID* прям бяда!XP


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*