Форум :: Тема : Вы любите сплетни? и как вы относитесь к сплетням:o

Откровенно не стесняйтесь ( */* )

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:49

политик) плиз


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:50

КАлоша - тебя вот родили, ты - продукт размножения. Претензии есть?)


KOZI Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:52

это типа на меня наезды что ли?)))*STUPID* собрать в нете дядькаф побольше и дальше что???)))*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:54

КАЗА) А дальше всё просто: скайп и отбор по предпочтениям))))))))


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 10:57

Чё, КАлоша молчишь то?)) Тебя родили - это тебе нравится, а сама размножаться значит тьфу-тьфу. А как же божия заповедь насчёт плодиться и размножаться? А ли ты поперёк бога прёшь?? Богоборица что ль??))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:00

я чую агрессию) Гриф) вообще на этом сайте и от индивидов) могу ответить если предмет интересен а не подавление


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:00

Вот смотри) Любая баба имеет заложеную прогу в себе( там реализоваться в семье и в социуме есть место


KOZI Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:01

Гриф, ну пить по скайпу за жизнь ещё куда ни шло))) но предпочтения за тыщщу вёрст, так и останутся предпочтениями))) хотя... надо опробовать))) может кто поделится сплетнями...эээ...опытом?)))


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:01

А кто тебя давит то?) Вопрос простейший: почему своё рождение ты считаешь благом, а размножение как таковое чем то "грязно-ущербным"?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:03

Но по типам характеров)по генной расположенности.. Люди ищут себе поле)Одни рожают рожают и рожают и стирают памперсы) ну любят носы и сопли и все им в радость-талант у них к деторождению и пестованию) а у других нет таланта) но реализоваться надо же..потому--нсмотря на наличие чадов--бабцы их спихивают на на нянь например..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*