Форум :: Тема : Вы любите сплетни? и как вы относитесь к сплетням:o

Откровенно не стесняйтесь ( */* )

ГРИФ Написал(а): 01 апреля 2015 г. в 16:48

Так.. первоапрельская шутка как-то начала принимать политическую окраску)))))))))))))))))


KOZI Написал(а): 01 апреля 2015 г. в 16:51

)))ушла...


ГРИФ Написал(а): 01 апреля 2015 г. в 16:52

Пока-пока*HI*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 13:55

Так, Неужели Россия наследница Золотой Орды?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 13:56

А что могли дать традиционные навыки наследников Золотой Орды; только интенсификацию набегов на соседей с целью грабежа!( мнение)
дальше мнения пользователей


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 13:56

Начнем с того, что ОРДА и есть нынешняя Россия... Знаниями истории не собственной ни России вы не блещете...
Орда - это ведическая Русь, которая воевала с Московией(и Киевом в том числе) против воинствующего распространения христианства...
Ну а тех, кого называли ране татаро(тать-арий)-монголами суть зачатки Тюркестана... мечты Тахтамыша и иже с ним...
Вся неразбериха с ордой и заключается в том, что в те времена воевали не две... а три силы...
Но ет в качестве справки...*JAW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 13:57

никакого мнголо-тотарского ига не было - была борьба языческой России против христианской.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 14:00

Сообщение #13 Созерцатель » 24 мар 2015, 10:17

Россия никоим образом не является продолжателем дела Золотой орды. На Руси никогда не было татарских администраций и они никогда не управляли русским народом. Они крышевали князей. Это так можно поставить вопрос, являются ли все коммерческие структуры, которых крышевали солнцевские в свое время, сегодня наследниками этой группировки..*PIRATE**JAW*класс


KOZI Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 14:24

про это в умняки кидай, Ло... меня вот интересует - а Гриф каркать умеет???))) это я про вчерашние шуточки с отключкой инета???XD*FACEPALM**PANIC*


ГРИФ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 14:29

Я ж Вещий) Тонкий мир - моя стихия..*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*