Форум :: Тема : Вы любите сплетни? и как вы относитесь к сплетням:o

Откровенно не стесняйтесь ( */* )

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:03

и идут командовать-все равно кем или чем-но управлять! И получают удовольствия от процесса не меньше чем от тех--кто пеленки перестирывает)


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:04

КАЗА) А по скайпу всё то же самое: как дела? О, а ты - симпатичная(ый), а покажи это, а сними то... Рутина одним словом*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:05

КАлоша, ты помнишь за что Иисус проклял смоковницу?))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:05

это про феминизм) А про меня) хотя кому какое дело) планировали родители и хотели потомство в законном браке) а не в блуде от залета) А от настроя много зависит) Потомоу что все равно не инстинкт в письке а мозг глава человеку? или не согласен? а то тогда нет человека а есть корова и быки и козлы*SHRUG*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:06

ты нарочно все изворачиваешь


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:07

а смоковница-про плоды духа--любовь радость мир долготерпение и тд--надо всю библию целиком читать--а не куски для самооправдания


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:08

Разумеется... меня научили критическому мышлению... чтоб манную кашу не глотать с восторгом и упоением, не понимая сути написанного...)


ГРИФ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:11

Ладно... пойду ловить "флэш") сразу как огребу 100 000 фишек и будет мне счастье..*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:12

пока


KOZI Написал(а): 08 апреля 2015 г. в 11:12

я поняла*FACEPALM* - сплетни про госдуму и законопроекты непременно ведут к рутинному блядству и религиозным размышлениям)))*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*