Форум :: Тема : Вы любите сплетни? и как вы относитесь к сплетням:o

Откровенно не стесняйтесь ( */* )

KOZI Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 14:35

перекаркивай взад!!! глючит нет, тянется как жвачка, потом бац и вышвырнул((( шутки вчера ещё закончились...*BOMB*:D


ГРИФ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 14:39

Эйн, цвей, дрей... Абра - Кадабра! Шум - Шамах - Машах...
Через пару часов всё вернётся..)))))))))


KOZI Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 14:44

уже отпускает))) я вдобавок покамлала... тьфу3разатрижды через оба плеча*STUPID*


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2015 г. в 15:19

Надо как Али-Баба-"Сим-сим, откройся!"


KOZI Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 08:04

Самый короткий фильм в истории кино появился по приколу. Точнее, на спор. Тонино Гуэрра поспорил, что сможет сделать фильм с полноценным сюжетом, и длиться он будет 10 секунд. Выиграл. "Женщина смотрит телевизор. Идет трансляция запуска космического корабля. Во время отсчёта времени до старта: 10, 9, 8… женщина - мы видим по её лицу, как она волнуется - берёт телефон и набирает номер. В тот самый момент, когда ракета стартует, она произносит в трубку: "Он уехал…"
*SECRET*


KOZI Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 08:37

сплетни из внешних источников - недавно в Кемерово какой-то придурок стырил из мехового салона норковую шубу и, не найдя на неё покупателя, сшил из этой несчастной куфайки чехлы для автомобиля ВАЗ 14-ой модели...O_o Вот как можно так извращаться???:D я вас спрашиваю))) И жарко, и скользко, так ещё и колется... *STUPID*


ВшкафЮ Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 08:43

ну что*STARE* все фигня--в привычную колею и плуг*PLOTTING*


ВшкафЮ Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 08:43

от думать тоже надо отдыхать


KOZI Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 08:51

ещё как полезно)))


KOZI Написал(а): 07 апреля 2015 г. в 14:15

Один из родителей, основываясь на словах двух учеников, обвинил преподавателя истории мировой культуры в педофилии и нетрадиционной ориентации, потому что этот преподаватель уже полгода показывает детям на занятиях ГОЛЫХ МУЖИКОВ!!!! Препод хмыкнул, пожал плечами и спросил "А что я им буду показывать, если у нас сейчас первый семестр и античность?"


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*