Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

VS Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:38

хочешь сказать, что выбрал путь мученика?))))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:39

Скорее везунчика)))


VS Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:39

я могу в противовес сказать подобное)))) И только Господь нас потом рассудит))) просто сейчас нас ещё рано судить))) Я так надеюсь во всяком случае)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:40

Никогда в мученики не стремился))) не мое это)))


VS Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:45

ну кто-то же должен эту роль на себя принять?))) Есть догадки кто это будет?)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:48

Догадки есть))) определенные))) но это его печалька)))


VS Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:56

полагаю, что у нас разные кандидаты))) Выясним кто, кого подразумевает?))) ты первый намекни)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:58

Его просветлейшество))) так уж его пассия хотела вызвать жалость к нему и сочуствие))) прямо на горло готова была наступить)))


VS Написал(а): 27 июня 2017 г. в 19:08

))))))) та пусть тешатся)))) Но твоё мнение интересно!))) Я предлагаю в кандидатуру ВВП!)))*SEE**SEE**SEE*
А что?))) Всё знает, многое может, кроме всё, и при этом не всё делает.. Или не успевает или намеренно не делает..))) Может жалеет своё окружение и мучается при этом, что не может наказывать по заслугам, а только вынужден поощрять и на компромиссы идти?))) Ну чем не мученик?)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2017 г. в 19:11

Он скорее благодетель))) пообщался с народом,помог))) одному из милиона))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*