Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

Xiryrg Написал(а): 29 июня 2017 г. в 18:24

Ах вон чего))) я как то и не сообразил сразу))) оказывается забиваю без толку))))


VS Написал(а): 29 июня 2017 г. в 18:32

ты расслабился и перестал перечитывать последние посты на темах на пару страниц назад)))):) Я тоже этого не делаю, как и обещал, но просто не увидеть участившееся появление в темах старых кляч выше моих способностей))))))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2017 г. в 18:33

Я тебя как то очень давно и заранее как раз об этом и уведомлял))) а также я выразил одну просьбу)))))


VS Написал(а): 29 июня 2017 г. в 18:39

я наверно забыл и прошу меня извинить))) Я и сам такую просьбу высказывал... и думал искренне, что это поможет..((( По ходу дела не надолго помогло((( Ошибся, признаю..((


VS Написал(а): 29 июня 2017 г. в 18:41

надо отдать должное прежним решениям))) без малого на год помогло же???)))) Предлагай дальнейшие варианты, я поддержу тебя)))*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2017 г. в 19:22

Я уже предлагал ))) не мешать))) не замечать))) ты же видишь как незамечание действует))) им приходится иногда скакАть чертиками на наших темах что бы их заметили))) время наш главный помошник))))


VS Написал(а): 29 июня 2017 г. в 19:27

я всего лишь вежливо заметил пару раз скачущим уродцам, ЧТО НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО)))) А они видимо подумали, что это про них такие высокие слова и чувства))))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2017 г. в 19:32

Пусть мучатся в неведении))) главное средство это твердость в решениях))) сказал не существует,значит так оно и есть))) и если кто то скажет что видел сутулую псину то это было просто игрой воображения)))


VS Написал(а): 29 июня 2017 г. в 19:44

согласен))) пусть мучаются в неведении)))))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2017 г. в 19:48

Тогда тему прикрыли))) на время)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*