Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

VS Написал(а): 26 июня 2017 г. в 19:14

ты хотел бы чтоб я тихо сошёл с ума?))) Я и так в подпитии иногда говорю под давлением внутренних противоречий))))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2017 г. в 19:15

И я говорил))) мне это не понравилось))) наводило на грустные мысли о бытие моем дальнейшем))))


VS Написал(а): 26 июня 2017 г. в 19:16

я потом перечитываю и провожу над слабыми местами в своих постах цензурные работы))))) Это не просто))))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2017 г. в 19:21

Лучше сам чем какому нибудь умнику доверить))))


VS Написал(а): 26 июня 2017 г. в 19:25

эт точно!))) Сам хоть лучше, чем кто бы то ни было, знаешь своё внутреннее и беспокоящее))))) А "умники" только умничать могут))))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2017 г. в 19:28

Ну или диагнозы ставить))) у больных это самая востребованая тема))) о наболевшем))))


VS Написал(а): 26 июня 2017 г. в 19:50

согласен))) Сам чувствую иногда тоже самое, когда болею))))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:28

Вот уже много лет не болею от похмелья))) привык к хорошему и стремления вернуть незабываемые впечатления не имею)))) мир так хорош,зачем картинку размазывать))))


VS Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:31

ты на правильном пути))) А я пока ещё вынужден изменять состояние сознания, чтоб видеть где у меня внутренние противоречия застоялись))))*FACEPALM*:D


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2017 г. в 18:33

Мой путь не для всех годится))) точно знаю что моей дорогой редко кому удается выйти)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*