Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

Xiryrg Написал(а): 19 июня 2017 г. в 18:44

Историй на этот случай сколько угодно и у всех конец далек от хеппи энда)))


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2017 г. в 18:41

Вот история из жизни)))) я вот тут двигаю темы,пишу что то , а кто то как вонючий хорек все время скрипит зубами и пишет всякую чушь в которой видно как человека заедает жаба)))) я вот думаю чего так заводиться если сам придумал себе такое времяпрепровождения,скрипеть зубами от зависти мили возможно обычной злости на собственные неудачи??)))


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 18:57

ну не все же могли предположить, что ты в самом начале общения на форуме был С маской на лице!)))) А когда ты наконец её снял, то естественное твоё желание сохранить лицо настоящее, обернулось тем, что кому-то ты перестал нравиться, если имеешь аргументы возражать и защищаться!))) Ну эт мои предположения всего лишь..))))


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2017 г. в 18:59

Ну они имеют смысл))) кому то явно не понравилось что я хочу быть собой)))


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 18:59

сказал же уже честно ранее, что мне тоже потребовалось время присмотреться)))) Просто я имею в себе силу извиниться. если неправ, что я неоднократно на форуме и совершал)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:00

Ну ты в чем то тоже редкость))) это я тоже признаю))) или давно признал )))


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:02

И чтобы предвосхитить следующие чьи то посты - да,нам нравится нахваливать друг друга)))) это прикольно хотя и не просветленно))))


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:22

Совершенно согласен!! Хотя и стесняюсь всегда*SEE*:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:23

И краснеешь??)))


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:45

Обойдёшься!)))) *YES**BOW*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*