Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

Рарити Написал(а): 04 июня 2017 г. в 05:03

Один раз у меня вся жизнь перед глазами промелькала,когда очнулась под грузовиком и над лицом заднее колесо,реально за пару сек жизнь фрагментами,как фотографии,открываю глаза и вижу колесо в паре см от лица,водитель весь трясется,а я вылезла из род машины нашла свою шапку в метрах десяти,отдела и пошла.


Xiryrg Написал(а): 04 июня 2017 г. в 18:24

Повезло))) ангел хранитель сильный или тоже не все дела сделала здесь))) а вот вся жизнь промелькнула.......у меня такого не было,а вот когда маму гулял она у меня дважды на гололеде падала,так она пока была в процессе падения у меня в голове успело промелькнуть все предполагаемое начиная с перелома шейки бедра и вся ж...па связаная с этим в последующие годы))) и так два раза,это уже не было совпадением))))


VORONA Написал(а): 14 июня 2017 г. в 17:55

я когда работала соцработником у меня дедушка был так тот упал вечером дома, и никого рядом, только утром сын пришёл домой с работы ,у деда перелом шейки бедра...пришлось им нанимать сиделку, вроде как прогноз был неутешительный (((( работая соцработникам привыкаешь к бабкам и дедкам, они разные истории рассказывали про свою жизнь, я начинаю например пол мыть, пылесосить а им поговорить надо, чай со мной по пить)))) и так плохо потом когда умирает кто нибудь, вроде и чужой а слёзы наворачиваются, и не смогла я работать в этой профессии я слишком добрая


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2017 г. в 18:01

Ты думаешь что там работа для бездушных????


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2017 г. в 18:03

Мне вот говорят что мать можно в спецдом оформить, а я не хочу ,пусть хоть так но живет дольше,потому что все знают отношение к старикам в таких богодельнях.


VS Написал(а): 14 июня 2017 г. в 18:46

ая. а я. я сегодняня пяная на все ухи морда!))) Вот))))XP:D


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2017 г. в 18:48

Мне бы тоже хотелось))) вот только не могу(((((


VS Написал(а): 14 июня 2017 г. в 18:50

я тоже не планиловал)) стресс сильнейший заставил в магазин пойти))) Причём в настоящий момент вторая кончается)))) правда сильный стресс?))0*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2017 г. в 18:52

Похоже что да))) две это уже многовато )))


KALINKA Написал(а): 14 июня 2017 г. в 18:53

вторая чего?))хаюшки))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*