Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 21 марта 2020 г. в 20:06

мысленно я всегда рядом:)*BOW*


VS Написал(а): 21 марта 2020 г. в 20:11

боженька научил меня быть мысленно с достойными человеческими душами:)*BOW*


VS Написал(а): 21 марта 2020 г. в 20:19

живите и плодитесь! Но лучше учитесь и учите детей своих!!!

O-)*HI*


VS Написал(а): 12 апреля 2020 г. в 21:56

:)*HI* Ещё не хандрить и успешно выживать в непростых жизненных условиях!*BOW*:)*HI*
удачи!!!*HI*


VS Написал(а): 06 мая 2020 г. в 19:53

Здравствовать тут и в реале*HI*:D


Xiryrg Написал(а): 28 июля 2020 г. в 15:56

Каюсь,виноват ,увяз в реале))) каюсь наперед ибо могу снова туда окунуться)))) дел невпроворот и висеть где то в вирте нет интереса,времени тоже особо на это нет,в восемь часов я уже чаще всего сплю )))))


Xiryrg Написал(а): 28 июля 2020 г. в 15:56

О


Xiryrg Написал(а): 28 июля 2020 г. в 16:00

О наболевшем))))) о том самом королевском вирусе)))) все таки он в первую очередь показал как у нас развалили здравоохранение а не то как он опасен........... у меня жену неделю тому назад выписали из госпиталя,болела сильно но ее и вылечили и явно не вакциной от корона вируса,так что все упирается в явные промахи власти которые теперь только компетентные аналитики в упор могут не увидеть ибо они всегда видят глыбже и шырше )))


Xiryrg Написал(а): 28 июля 2020 г. в 16:02

Однако здоровья всем и настроения))) и верить в свои силы а не в вакцину)))) от глупости лекарства еще не создано)))


Осень. Написал(а): 28 июля 2020 г. в 17:19

Нашёлся потпряшка...)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*