Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2020 г. в 17:26

Так и случилось))) воды было через край а снег не давал ей никуда уходить,мини потоп )))) сейчас вроде замерзать стало )))) но дня через три опять плюс пообещали и все по новой(((( а так все по весеннему подсыхать начинало)))


Меня никто не знает Написал(а): 06 февраля 2020 г. в 18:10

Почему не двигаем:)
Здрасти:D


Осень. Написал(а): 08 февраля 2020 г. в 08:42

Урррааааа! К нам пришла зима! Пусть на три дня, но со снегом и морозом до 7 градусов! У меня праздник, я люблю зиму. И ребятня вся на улице, благо выходные. Аж на душе светло!:D


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 17:54

У нас тоже немного зимы выдали))) правда морозы не шибко злючие,но они как бы и не нужны вовсе,все таки почки поморозит а это не есть хорошо)))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 17:57

В одноклассниках вычитал очередную шутку)))) вернее жена вычитала и мне зачитала))) примерно суть в следующем - велосипедист не покупает бензин с дизелем и не платит акциз ,не берет в кредит авто , не покупает к авто запчасти и снова не платит никому,а так как он крутит педали то еще и не болеет а значит не покупает лекарства)))) в общем как ни крути а он враг государства)))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 18:01

Я бы от себя лично добавил что еще и бросил пить и курить и так же не плачу акцизы ))) но это не из за велосипеда ))) просто хочется быть не зависимым от такого государства)))) которое даже на отраве снимает свою маржу((((


Осень. Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 18:11

Тогда ещё и есть нужно заканчивать:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 17:29

С едой все не так просто как кажется)))) я ее зарабатываю своим трудом без всякой помощи от государства и значит снова не плачу налог ))) но ем на честно заработаное)))))


Осень. Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 18:51

В цены вложено все) так что и не мечтай)))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:10

На продукты вложено не так много как например в топливо ))) так что все приемлемо и к тому же кое что я ем добытое и выращеное своими руками)))))) без всякого государства))) хотя нашему государству показалось что рыбаки любители исчерпали рыбное изобилие и решили укоротить нам руки,что б много рыбы не ловили )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*