Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 января 2020 г. в 17:45

Жду весны а она каждый день приходит дразниться))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2020 г. в 17:50

Может скоро совсем зиму отменят??)))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2020 г. в 18:00

Не))) не отменили))) немного снега выдали ))) но как в той поговорке - снега зимой не выпросишь)))))))) реально дали как украли))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 17:51

Дали дождя)))) эффект конечно не тот ,да и впечатления тоже))))


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 17:45

Я похоже нашутил конкретно ,зима в этом году у нас похоже уже и не случится.............вот тебе и шутка юмора,не думал что когда нибудь буду сожалеть об отсутствии холода и снега)))


Осень. Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 17:58

У нас дождь... :-[


VS Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 20:27

Привет и тут!*HI* Привет Осенька:) Потому и дождь!:D


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 17:35

И у нас дождь))) вот только его маловато,у нас тоже грозит дефицит воды,я прямо чувствую как это ударит по моим личным интересам((((


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2020 г. в 17:43

Осваиваю новый интерес))) начал делать для себя прицеп к велосипеду,для рыбалки самое то)))) в отличии от того что предлагает рынок у меня все более практичное и выносливое)))) придет весна ,опробую уже готовый продукт и оценю реальные появившиеся возможности))) ну и свои задумки что воплотил в деле)))


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2020 г. в 17:45

И еще)))) дождь у нас сегодня лепит чуть ли не весь день,зима прямо в самом разгаре)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*