Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Меня никто не знает Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:10

Вот так...судьба называется=


Xiryrg Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:12

Это да))) ее не обманешь и денег не дашь,все будет как она решит сама)))


Меня никто не знает Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:13

:D
Хотя я не верю в судьбу=


Xiryrg Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:16

Это временно))) просто не было времени понять что к чему)))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2020 г. в 18:00

А весна то у нас все еще продолжается)))) так то вот)))


Xiryrg Написал(а): 06 января 2020 г. в 17:57

Незаметно перетечет в лето и все)))


Xiryrg Написал(а): 06 января 2020 г. в 17:57

До следующей весны)))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2020 г. в 18:01

Вот и сейчас дождики смывают остатки снега(((( крещенские морозы уже не сбудутся , как впрочем и не только в этом году,впрочем и к этому вроде уже привыкается))))привыкнуть всегда легче чем бесполезно бороть погоду которая абсолютно не зависит от твоих усилий)))))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2020 г. в 18:02

Хотел сходить в мфц и обратить внимание гос услуг что зиму то нам недодают,прямо недосыпают снега и местами просто непозволительно недомораживают))))))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2020 г. в 17:29

Вот почему природа сделала такие прорехи в нашем создании??))) я вот на личном примере доказал что допустим с высокой температурой иммунитет может и обязан бороться без всякой барбитуры и это нормально для хорошего иммунитета а вот с зубной болью может бороться только механическое воздействие и барбитура????)))) в чем тут практичность нашего создания??))) недоработка и сдача объекта в конце квартала???))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*