Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2020 г. в 18:13

Вроде смех да и только но,дай думаю инет спрошу))) оказалось это все реально и даже формулу как размер подобрать нашел))) в кои то веки инет дал исчерпывающую инфу))) есть только одно но,в продаже этого размера нет,пришлось своими руками все делать))) при этом на форме даже типа посмеивались над кем то,кто сделал длину чуть больше чем мне понадобилось)))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2020 г. в 18:16

Но я пошел до конца и уже опробовал результат))) оказалось что все это имеет смысл и реально работает))) скоро буду пробовать на долгий заезд,километров на 20 расчитываю,думаю что на такой дистанции увижу или все плюсы или все минусы ,хотя переделывать все обратно уже лень))) да и есть надежда и все предпосылки что все пройдет удачно)))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2020 г. в 18:17

Но вот чего я точно не ожидал,так это того что педали могут быть разными а не левой и правой)))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2020 г. в 17:46

Опробовал свой велосипедный прицеп в паре с удлиненными педалями)))) все довольно удачно и перспективно)))) жду подачу воды в свои уловные места,уже мягко говоря землю копытами рою))) а тут еще погода как никогда чудная))) чудит без передыху))))


Меня никто не знает Написал(а): 04 марта 2020 г. в 18:07

Копытами


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2020 г. в 17:38

Так я ж тот старый конь что борозды не портит))))


Меня никто не знает Написал(а): 05 марта 2020 г. в 18:10

Надо пальто те задарить:D:D:D
Здрасти✌✌✌


Xiryrg Написал(а): 06 марта 2020 г. в 17:22

КожАное ))) всегда мечтал)))


Xiryrg Написал(а): 06 марта 2020 г. в 17:23

Всю женскую половину человечества с грядущим праздником))) оставайтесь собой и не давайте нам покоя)))


VS Написал(а): 21 марта 2020 г. в 20:04

денег пока нет, но вы держитесь:)*BOW**GAMES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*