Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 19:13

Всех с наступающим ))) пусть все сбудется)) даже если и не заказывали))) бонус от великого шутника случая))))


MADAM Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 23:36

С Новым годом тебя, автодохтур! Всех благ тебе! Дзиньк!


Xiryrg Написал(а): 02 января 2020 г. в 18:09

Спасибо Мадам)))) взаимно поздравляю и желаю удачи во всем))) она еще никогда не была лишней))))


Xiryrg Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:11

Странно у меня год начался)) встретил знакомую и узнал то о чем когда то догадывался))) правда это теперь стало неважным ибо касалось моей прошлой жизни в первом браке но............наверное лишний раз убедился что был прав во всем и поступил правильно и вовремя)) мелочь а приятно)))


user 4872867 Написал(а): 04 января 2020 г. в 06:04

Узнал,что жена от тебя на сторону ходила?XPXP


Xiryrg Написал(а): 04 января 2020 г. в 17:47

Если б все было так просто то я бы даже об этом и не парился,все было банально ,слушала свою родню которых душила жаба и профукала свое ((((( короче зря ждал когда поумнеет,хорошо что вовремя это понял и это и есть та мелочь что приятна.


Меня никто не знает Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:01

А что было то ...подробнее


Xiryrg Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:04

Это уже не важно))) результат развод и это оказалось главным))) слишком муторная история и если уж честно то до сих пор хочется дать по дыне что бы землю под ногами не теряли.


Меня никто не знает Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:06

Она разошлась....
Ты этому рад


Xiryrg Написал(а): 04 января 2020 г. в 18:09

Не рад, просто тянуть было тоже не реально, так что все что ни делается все к лучшему,не все можно исправить(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*