Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 19:54

Нюша запятая ты правильно ухватила суть зелени*HI* Она ещё и лечебная бывает:) Тут главное как применять и в каких пропорциях:):)


VS Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 19:56

спасибо тебе Хирург запятая что непредвзято разумеешь свои комменты:D:D:D я в твои способности верю*BOW*:D:D


Xiryrg Написал(а): 27 декабря 2019 г. в 18:03

Ага))) значит я правильно верил что у меня все таки должны быть способности)))))) хоть какие нибудь))))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 18:17

А если их еще и оттопырить как можно ширее то вообще будет улетно)))


VS Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 20:58

:) если ты свои способности и нажитое разнообразие оттопыришь всем на обозрение. то возможно ожидай. что появится одышка при физических нагрузках:D:D:D
вот я не оттопыриваю. но всё равно ещё скромнее быть желание имеется*YES**SEE*:D
дегче дышать*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2019 г. в 18:10

Я счастливое исключение))) мне легко дышать даже оттопырившись))))


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2019 г. в 18:11

Ну или оттопыриваясь я легко дышу))) без разницы)))


НЮША Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 18:46

Скромность нынче как атавизм, но не дадим ей исчезнуть


НЮША Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 18:47

*THUMBS_UP*


Xiryrg Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 19:12

Скромность это моя сильная сторона))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*