Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:18

Но это не присуще истинным одаренным))) они не могут быть такими меркантильными ,дар от бога не дается кому попало,а если уж происходит сбой то дар теряется ))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:20

Смотрел сериал - "Слепая" )
Баба Нина там всё рулит?) Типа Вангует):)


Xiryrg Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:23

Вот типа такой ))) более реально)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:25

Мне из всех экстрасенсов нравилась литовка Мэрилин)


Xiryrg Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:30

Тоже за нее болел))) а в последнем шоу за шизофреника)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:32

Это кто? Я не все выпуски смотрела)


Xiryrg Написал(а): 27 января 2019 г. в 19:44

Если память не подводит ,Трофим))) здесь тоже бай)))


Xiryrg Написал(а): 28 января 2019 г. в 18:40

У нас вчера и всю ночь поливал дождь а сейчас приморозило))) я даже не знаю который раз погода поменялась,этот процесс наверное каждые три дня идет по замкнутому кругу,думаю только весна этот круг разорвет)))


VS Написал(а): 28 января 2019 г. в 19:32

про три дня я давно понял))) а вот Весну можно назвать и по-другому)))
Матушка, Земля наша, знает как наклонить свой позвоночник, Ось типа)), так и греет себе нужный бок))))
Она по-мудрёнее будет, чем букашки-человеки и периодически разные свои бока греет от Ярилы-Батюшки!)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 29 января 2019 г. в 18:20

Тогда я вынужден признать свое местоположение важным для земли)))) нас греет по делу )))) а не просто от нефиг делать и некуда тепло девать))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*