Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 22 января 2019 г. в 19:46

пока "некто" не занялся приводить в порядок это самое место, а заодно и всю страну, то не было и на юге хорошо...
Лучше помог бы кто этому "Некто" вместо того чтоб зубы чистить в зеркале по утрам!*YES*:)


VS Написал(а): 22 января 2019 г. в 19:46

все8о хорошего все*HI*м!))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 23 января 2019 г. в 14:17

А Некто будет долго думать?)
VS)пока кто -то думает,президенты делают:D
Я за Трампа сразу))))))


КИРА Написал(а): 23 января 2019 г. в 14:33

а я за путина) и за дюмина...)) это по любому наш хоть выборный..хоть перевыборный)


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 23 января 2019 г. в 15:58

:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 23 января 2019 г. в 18:26

Зеленый ))) я ж всегда готов шутить про ваш рай)))) зная что там на самом деле)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2019 г. в 18:35

Мне тут попалось выступление некоего как он себя назвал,мракоборца)))) это депутат Милонов)))) он вызвался бороться с колдунами,ведьмами ,короче с шарлатанами))) и вроде сначала подумалось что это очередное мракобесие очередного депутата но ......прозвучали вполне обоснованые доводы - если мы запрещаем торговать бадами и прочей фигней дабы не насносить вред людям то почему мы должны разрешать этим шарлатанам лечить людей???? и в принципе я согласен что эту деятельность надо довольно жестко контролировать ибо речь идет о реальном здоровье людей. Вот тебе и депутат мракоборец,вроде показалось что клоун а оно вон как повернулось,удачи ему на этом поприще,это ж не с вареной колбасой бороться во имя здоровья нации)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 23 января 2019 г. в 18:58

А кто запрещает бадами торговать? В любой аптеке бадов валом)


Xiryrg Написал(а): 23 января 2019 г. в 19:09

В аптеке можно)) а вот впаривать запретили,вплоть до уголовной ответственности)) как колдун будет в аптеке торговать??? )))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2019 г. в 18:24

Тут была одна девчонка,так она пролила свет на битву экстрасенсов))) сказала что там голимая подстава))) я бы с ней наверное поспорил но.....поведение игроков было явно с претензиями на исключительность,что уже исключает божью искру,а во вторых недавно показали,и возможно не специально,актер который в какой то из битв был экстрасенсом))) так что шарлатанов надо как то угомонить)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*