Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2018 г. в 18:06

Морозяка однако ))) 5 минусом ))) вот только по ходу завтра послезавтра снова дождь грозят))) прикольненько)))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:39

Похоже что зима снова на передышку а нам то ли весна то ли осень,никак не понять((( короче затеплело и дождь может и не пойдет но потает реально все что намело))) все полсантиметра сугробов)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 18:55

Минус 5.
.морозяка:D
Минус 38!!!!


Меня никто не знает Написал(а): 29 декабря 2018 г. в 19:02

Здравствуй Валера=
Как ты ????


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2018 г. в 18:34

Вроде еще держусь))) предел возможностей пока еще не обнаружил))) а значит все будет хорошо)))


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2018 г. в 18:35

Всех с наступающим))))


VS Написал(а): 01 января 2019 г. в 22:11

пишите мне про погоду везде!!!))))) не факт, что станет лучше))):D


Xiryrg Написал(а): 02 января 2019 г. в 18:12

Да лишь бы весна вовремя наступила)))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2019 г. в 18:22

Я по крайней мере готовлюсь в меру возможности))) черпнкл в инете любопытной инфы и сейчас готовлю маленькое испытание))) типа быстро готовлю органическое удобрение))) само по себе вряд ли оно будет жутко полезное а вот вкупе со всем остальным очень возможно)))


VS Написал(а): 05 января 2019 г. в 23:22

Ну дождя не было на новый год)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*