Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Меня никто не знает Написал(а): 13 января 2019 г. в 18:35

Ой...
Кто стучится...
Я сейча


Xiryrg Написал(а): 14 января 2019 г. в 18:24

Больше ее никто не видел))))


Xiryrg Написал(а): 16 января 2019 г. в 18:16

Сегодня посмотрел выступление Чубайса,насчет того что электроэнергия у нас слишком дешевая и ее типа сильно тратят.........я думаю когда мы станем жить при лучине у него будет патент и на ее изготовление,цена естественно тоже будет от всей его души.


Xiryrg Написал(а): 16 января 2019 г. в 18:18

И главное что его типа останавливает знание что в нашей стране все таки живут бедно........какое понимание народных дум,прямо слеза наворачивается.


Xiryrg Написал(а): 17 января 2019 г. в 18:27

У нас немного зимы настало)))) она нынче какая то размазаная по пространству))) судя по снегу в Греции и Ливии)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2019 г. в 18:30

Если и февраль таким будет то мы наверное станем пупком юга России))) и почетно и тепло)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2019 г. в 18:32

К тому же халявное тепло это мачете в спину Чубайса))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2019 г. в 18:12

Ну вот))) у нас снова тепло и солнце,если не знать дату то вполне весна )))) уже который раз )))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2019 г. в 18:35

Вот никогда бы не подумал что захочется зимы)) маленькой,без фанатичных морозов,но все таки зиму)))


VS Написал(а): 20 января 2019 г. в 20:59

Уже ничего не изменить!))) Кто-то, но не ты, пожелал теплоты в своём крае, поэтому твой регион задело отголосками этого желания)) Видимо этот "желающий" ещё не знал тогда, что искренние желания исполняются..)))
Боже... наверное было это очень давно...
теперь наверно это уже не мальчик, а зрелый и сильный, но надеюсь, что и мудрый мужчина)))
Дай Бог Всем здоровья и мудрости, и тому кто желает и оно исполняется..!!!*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*