Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:28

совесть не мучает кровавыми снами про безвинно лишёнными жизни рыбьими детками!?*BOMB**SEE*:)


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:35

Рыбьи детки это самая малость из моих "достижений" , посему думаю на рыбалке и дальше зависать)) однако мне пора сливаться))) бай)))


VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:39

А ты оказывается не такой..., как всем кажешься)))
Дам совет, хотя тебе он и не нужен))
перед рыбалкой общайся с матушкой природой и малых отпускай))*YES**BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 07 декабря 2018 г. в 18:21

Я итак не жадничаю)) сетей не ставлю и всякими прочими методами совсем не интересуюсь))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2018 г. в 18:43

Иногда не задумываешься о чем нибудь а кто то смог ))) например вдруг узнал что мой знак зодиака единственный неодушевленный,неживой )) странно)) как нибудь попробую порыться что об этом мыслит)) может есть причина хотя бы придуманая)))


Xiryrg Написал(а): 11 декабря 2018 г. в 18:09

Я вот лишь все время думал а какие они эти весы?? уравновешеные или наоборот,меняющиеся ???))) если судить по мне то все одновременно ,хотя думаю что это ненормально)))


VS Написал(а): 12 декабря 2018 г. в 20:31

Ятебенебудуговорить что значит быть весами))
У меня ДОЧИК Весы и я не лезу туда взвешиваться))))
На хрена мне баян, если я сам все петанцую???)))
Она пока не в курсе..)))
Возможно, что так и останется не в курсе, если сама не спросит нужные вопросы)))
Я не настолько придурок, как некоторые родители, которые своих детей хотят сделать ИНДИГО во что бы то ни стало и любыми средствами*YES*XDXDXD


VS Написал(а): 12 декабря 2018 г. в 20:33

всемудачи в жизни))))*BOW*:)


Xiryrg Написал(а): 13 декабря 2018 г. в 18:18

У меня дочь тоже от моих вмешиваний абсолютно независима))) живет так как считает нужным))) насчет индиго .....это не столько нужно сколько модно ))) отсюда и перекосы в восприятии окружающего мира ,в том числе и на детей,одно знаю точно,отвечают за содеяное уже не по детски.Если подробнее то получит такой родитель по полной а заодно могут и другие под руку попасть,но ведь этого не изменить,каждый сам себе сукдьбу строит как может и в меру способностей.


Xiryrg Написал(а): 15 декабря 2018 г. в 18:25

Другой вопрос насколько можно судьбу объегорить если она уже назначена)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*