Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 16 декабря 2018 г. в 18:31

Можно конечно самообманом заняться и думать что ты мыслями можешь все переиначить )) а если это и есть судьба??))) плавать в мыслях как нечто в проруби)))


Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2018 г. в 18:14

Как бы в продолжение про судьбу))) вот если кто то ради каких то виртуальных лайков готов убиться что бы доказать свою незаурядность то это считается все таки признаком больной психики ???? зависимость от вирта и с ним связаных атрибутов????


Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2018 г. в 18:18

Можно ли считать здоровыми людей что считают достижением если где то в соцсетях, в какой то группе таких же зависимых получить бан от такого же нездорово зависимого модератора ??? причем это все на полном серьезе и с пеной у рта))) что еще более подчеркивает всю серьезность такого достижения в жизни))) это ж не дерево посадить и сына вырастить))) тут то все серьезнее???)))))


VS Написал(а): 18 декабря 2018 г. в 18:44

физически, люди желающие получать лайки вполне могут быть здоровы и даже более чем!!!)))


VS Написал(а): 18 декабря 2018 г. в 18:48

но любой мало-мальски грамотный психолог вполне доходчиво может объяснить почему физически здоровые люди стремятся самоутвердиться и добиться признания у всего мира, за счёт своего временного физического здоровья!)):D


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2018 г. в 18:11

Ну вот примерно так думаю и я )))) к тому же у меня врожденное неприятие к зависимостям))) как то так получилось что я могу давать себе вполне здравую самооценку))) может это и есть подарок судьбы о котором можно мечтать??))))


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 18:36

Освоил сегодня приготовление пиццы))) почему то получилось лучше чем в нашей пиццерии))) по ходу они что то другое используют,похожее на то что я туда положил))) и по ходу раз в пять меньше))))


VS Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 20:50

полагаю так, что никого ты не удивил)))
ВСё, что своими руками деется и есть самое полезное)))


VS Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 20:52

всем ночи доброй!))*YES**BOW*


VORONA Написал(а): 22 декабря 2018 г. в 14:39


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*