Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2018 г. в 18:22

Сегодня снова делал пиццу и начинки положил поменьше но все равно было класно))) и по моим прикидкам раза в четыре пять экономнее чем брать это с доставкой или без оной в пиццерии)))


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2018 г. в 18:24

Продолжаю мутить с тестом дрожжевым))) как бы хочу все и сразу но чувствую что не съем столько за раз)))


VS Написал(а): 23 декабря 2018 г. в 17:47

))) а я закупил всё для холодца, винегрета, сельдь,картоху и грибочки)))) майонез почему-то не хочется)))):D


Xiryrg Написал(а): 23 декабря 2018 г. в 18:13

Ну я только собираюсь))) немного с финансами не успеваю)))


Xiryrg Написал(а): 23 декабря 2018 г. в 18:17

И у нас уже сутки лепит дождь))) афигенно праздничное ощущение))))


Xiryrg Написал(а): 24 декабря 2018 г. в 18:14

Сегодня обошлось без дождя ))) его передали на завтра))) а потом по идее приморозит))) вот такая у нас нынче суровая зима)))


VS Написал(а): 24 декабря 2018 г. в 21:26

)) Дождь у нас тоже шёл))) Вчера и недолго)) Сегодня не было)))


Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2018 г. в 18:17

А у нас сегодня и дождь и снег и грязь и пытается примерзнуть))) короче все сюрпризы сразу)))


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2018 г. в 18:11

Вроде все слегка замерзло))) обошлось без грязи)))


Xiryrg Написал(а): 27 декабря 2018 г. в 18:29

У нас даже снег выпал сегодня))) появилась призрачная надежда на снег на НГ )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*