Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 18:15

Насчет знакомого пусть и не ветеринара а волонтера считай договорились))) буду прислушиваться))) хотя насчет рыбы я наверное продолжу по своему))) я ведь не рыбой кормлю а рыбной кашей))) думаю что не всякий пакетик корма будет настолько натурален )))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 18:17

А почки не столько от еды страдают сколько от монашеских болезней))) простого траха им не хватает))) поэтому я их никогда в жизни кастрировать не буду,мы их и так многого лишаем)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 18:19

Старший кот у нас болел кстати,я его таблетками лично кормил))) опыт есть)) ни один кот таблетку не съест даже растолченую,пеной изойдет но не сдастся)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 18:21

Я не волонтер ))) но с животными с детства возился))) мне даже дико смотреть когда современные дети даже не знают что с кошкой делать,вместо погладить камнем норовят кинуть,дети каменных джунглей)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 05:02

Про детей ты зря,у нас в команде много именно детей,которые подбирают и спасают кошек,и денежки карманные в приют и ветклинику относят.А по поводу рыбы точно знаю,в рыбе много кальция и фосфора,человеку полезно,а котам вредно. Хотя дело то твоё):)Да и молоко можно только котятам,а взрослым котам только кисломолочку.:)


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 05:16

Хирург,если корм будешь брать,то кити кэт не бери,лучше перфект или кэт чау) Про план еще лучше но он дорогой.


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 18:21

Над кормом обещаю подумать))) и детей я имел в виду не поголовно)))


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 18:24

Насчет кисломолочки заметил давно))) очень ряженка нравится))) даже сметана не так как ряженка))) а вот йогурт как то игнорят))) а говорят там столько полезного и натурального)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 03:43

И правильно))В йогурте сахара много а котам сладкое не надо давать) Лучше самому йогурт делать) Легко,вкусно и дёшево):)


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 18:30

Я давно сказал что назвав кефир йогуртом это еще не значит что изобрели что то новое)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*