Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 13 июля 2018 г. в 12:36

я прям чувствую, что подобрел немного)))
Аж помолюсь наверно, чтоб господь не гневался уж так сильно)))
ну а там, как Бог на душу положит))
Пока занят вечерами, но днём откликаться буду иногда. когда не на работе, бо там нету интернета - только небо и самолёты!))) ну телек чуток и сплит немного*SEE*:)*HI*


Xiryrg Написал(а): 13 июля 2018 г. в 18:08

Ну видимо нужную пылинку ты все таки сдвинул))) чудес не бывает а вот технический ляп вполне может произойти)))


Xiryrg Написал(а): 13 июля 2018 г. в 18:09

Дождь мы тоже ожидаем ))) духота уже вымотала))) у тебя хоть какой то сплит а у меня все по старинке))) если ветерок дунул то уже счастье))) а так то варимся в своем соку)))


Xiryrg Написал(а): 13 июля 2018 г. в 18:12

Железо не ощупь шибко горячее))) сегодня даже растопил одну техническую смесь что раньше грел тех феном просто поставив рядом с собой ))) она растаяла )))


Xiryrg Написал(а): 13 июля 2018 г. в 18:13

Соседи с нас удивляются))) особенно когда я на солнцепеке авто курочу))) у меня аж очки потеют)))


Xiryrg Написал(а): 13 июля 2018 г. в 18:38

Когда у нас был пик температуры то наверное у всех у кого были небольшие парнички и теплицы сварились огурцы,это примерно недели две назад было((( ощутимый удар по бюджету в масштабах области,если учесть что бюджет явно не областной а семейный.


Xiryrg Написал(а): 13 июля 2018 г. в 18:46

Мои вольные огурцы пережили ))) теперь слежу за помидорами))) как они дотянут до края жары))) судя по листьям им тоже не сладко но при этом они все таки выстояли ту жару и похоже собираются благоденствовать и дальше))) все таки есть небольшие радости в нашей жизни)))


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2018 г. в 18:11

Собрал первые семена помидор))) пришло время думать о следующем годе)) внезапно посетила мысль как давно я этого не делал))) около 30 лет))) афигеть как время летит)))


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2018 г. в 18:16

Как то незаметно стал брать готовую рассаду и забыл про сортность((( а в этом году взял часть готовой рассадой и практически попал в никуда(((( что и следовало ожидать((( как впрочем и семена пополам в никуда и ни о чем((( нельзя верить что написано на упаковке,это лишь слова и намерения)))


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2018 г. в 18:18

Хоть и вывел несколько путных сортов но похоже года два три что бы наверстать упущеное придется позаниматься выращиванием всяко разно из пакетов)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*