Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:38

При такой жаре за неделю применения листья позеленели практически у всех кого я поливал крапивой, и вид весьма даже бодрый и налитой))) и самое интересное что как и говорилось в отзывах и описаниях помидоры стали спеть ))) хотя еще неделю назад они были как зеленые яблоки))


Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:47

Или просто белыми))) или вообще непонятно какого оттенка незрелости)))


Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:54

Но самое главное это все таки огурцы))) они у нас в регионе как заклятье ))) не даются черти)))


Xiryrg Написал(а): 09 июля 2018 г. в 18:56

Вот если крапива вытянет и их то наверное это будет огородное чудо ))) созданое природой очень давно))


Xiryrg Написал(а): 10 июля 2018 г. в 18:01

Жара все таки заставляет как то от нее спасаться)) сегодня увидел кошку с высунутым наполовину языком))) а это совсем не их способность терморегуляции)) но по ходу если жизнь заставит то и залаешь)))


Xiryrg Написал(а): 10 июля 2018 г. в 18:12

У нас утром рано гроза прошла,было класно))) а потом включили солнышко и парилка заработала во всю силу,тут не только язык высунешь))) на завтра вроде снова гроза и прохладнее)))


Xiryrg Написал(а): 10 июля 2018 г. в 18:13

А по новостям у некоторых этого дождя девать некуда,странное все таки распределение(((


Xiryrg Написал(а): 12 июля 2018 г. в 18:16

Была у нас гроза и даже не знаю что было лучше))) до нее была духота что аж воздух был липкий, после грозы то же самое но уже типа влажная парилка(((( вся надежда что синоптики не промахнулись и на выходные станет еще и прохладнее а не только увлажненно))


VS Написал(а): 13 июля 2018 г. в 12:21

у нас тоже чёто было и гремело, но в моём спальном районе лишь слегка пыль прибило без луж, а вот на работе и дуло ветром и поливало не хило!))) ну а потом духота с жарой и по сей день(( С завтрашнего дня ожидаю громыхания и не сильный ливневой..))) кратенький)) а вот с воскресенья, по картам если верить, то конкретика наступит ливневая с грозой над головой)))


VS Написал(а): 13 июля 2018 г. в 12:31

Удивительное дело!*THINKING**STUPID* Пока печатал предыдущий пост, то обратил внимание, что у меня заработали и пробел и другие кнопки, которые я случайно увидел!O_o*JAW* Никак не пойму почему они сами вдруг починиться решили, но приятно, что всю клавиатуру не нужно перебирать и вызванивать))) спасибо большое тем, кто программно восстановил мне работоспособность кнопок)))) Заскучали наверно по моим письменным глупостям))) Но спасибо! такой вариант я подразумевал, но переустанавливать винду не было времени)))) на более тонкие изыскания причин тоже нет времени))) В другой раз, ладно?)))*HI**PSS*
и как приятно печатать, когда всё работает)))
Плюс в том, что я приобрёл знания как лечить клавиатуру!*EXCITED*
заодно почистил свой нетбук от пыли и теперь очень тихонько шуршит)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*