Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 19 марта 2018 г. в 18:15

Еще слегка о выборах))) спасибо англичанам за их вмешательство в наши выборы))) они сделали даже больше чем предполагали))) пусть им за это брекзит все таки корячится )))) как дамоклов меч))))


Xiryrg Написал(а): 19 марта 2018 г. в 18:16

И мне понравилась самая лучшая шутка на их счет ))) если Россия не возьмет на себя вину за убийство то нам придется убить еще кого нибудь))))


Xiryrg Написал(а): 19 марта 2018 г. в 18:19

И самое яркое впечатление от кисляка на лице Ксюши Собчак)))) по ходу она отчасти поняла свою ценность для народа России)))) истинную а не придуманую самой собой))) видимо самовнушение действует только на нее одну)))


VS Написал(а): 19 марта 2018 г. в 19:43

полагаю так, что её полтора процента с копейками выдали её адепты молодёжные, что смотрят дом 1,2,3 и всякие на островах трахтибидошные отношения))) Ну как раз столько и наберётся молодёжи))))


VS Написал(а): 19 марта 2018 г. в 19:53

Про победу В.В Путина я ещё месяц назад высказался, что 19 февраля поздравил его с ошеломительной победой и повторяться нет смысла))) При этом какие-то там терезы мэй и прочие тупые министры английские никак не могли повлиять на озвученный мной факт и заявленный в письме в адрес управления делами Президента РФ)) Я очень рад, что отдав свой голос в поддержку Путина, вечером осознал, что МЫ, РОССИЯНЕ, и наш выбранный президент Владимир Владимирович Путин, осознаёт и дал НАМ ВСЕМ услышать, что он тоже из команды нашей страны и является неотъемлемой и поддерживаемой большинством наших граждан очень важным звеном в качестве нашего Лидера!!! дай бог ему и всем нам успехов во всём!*YES**BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 19 марта 2018 г. в 23:02

Ещё один важный момент не успел вчера озвучить перед полуночью и в день, когда голоса выборов стали окончательно очевидны)))
так вот)) В новостях по федеральному каналу озвучили, что зарплата с нгачала года в стране подросла на 7,9% )))) У нас в организации метеослужбы аэропорта Краснодара от Северо-Кавказского филиала "Метеоагентства Росгидромета" зарплату повысили на 4 процента якобы..... А где ещё 3.9% процента??? Хочу я спросить?
Наверно наши бухгалтерия неправильно поняла указания президента?)) Или может самостоятельно перераспределили проценты?))
А может страх люди потеряли???))
Очень озабочен этими вопросами...
Поздравил В.В.Путина ещё месяц назад с Победой на выборах ошеломительной и как оказалось так и свершилось -76,7% )) Чудесное число)))
А вот ложью в телевизионных СМИ, по поводу лжи по общемук повышению заработной платы на 7,9%, по сравнению лично с моими по факт - Я лично очень озабочен и не согласен с тем документом, который меня принудили подписать...


VS Написал(а): 19 марта 2018 г. в 23:05

собираюсь добавить ложку мёда, если не совпадут заявления СМИ с моими личными доходами))) А вы дорогие мои как знаете))*BOW**BOW**BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 20 марта 2018 г. в 18:09

:)


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2018 г. в 18:12

Привет Мурка)))


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2018 г. в 18:14

Зеленый))) с мнением про доходы я думаю что опять где то сидит сволочь что докладывает мол все в порядке)))) и этой сволочи у нас немерено ((((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*