Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:38

Брызг будет много,это точно)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:40

слыхал что наш влиятельный лидер сказал?))) чтоб оборонка подготовилась к выпуску продукции в масштабном и ускоренном темпе!)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:41

Наверное что б напоследок бабахнуть в нужное место))) что б уж точно с чистой совестью тонуть)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:47

ахахах)))) возможно))) чтоб поржать с чистой совестью и выполненным долгом)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:47

а нам однозначно задолжали))))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:47

Я бы так и сделал)) под шумок)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:51

ну я тоже рад, что наконец-то не дураки в генеральном штабе нынче!))) С чем я их и поздравляю!))) Впрочем и нас всех тоже!))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:53

ночи?)) а то я реально спать хочу после общения ночного и рабочей смены)))*YES**HI*


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:56

Конечно ))) бай)))


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 18:14

Насчет потопа я пока засомневался))) что то смахивает на то что нас смывают порциями))) то там то сям неожиданно воды поддадут через край и передышечка))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*