Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:16

Я могу наверное многое))) но при условии если я этого захочу сам)))) образование для этого не критерий)))


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:19

В школе и бурсе мне пророчили институт))) после армии приглашение приходило из института)) я потом узнавал ,среди тех кто со мной учился и служил это только мне пришло)))


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:20

Наверное врожденные способности))) плюс мистические события со светом в конце тонеля)))


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:26

А с другой стороны я встречал интересных людей и с высшим образованием))) чего уж тут скрывать ,бывает и такое))) или они меня))) тоже вариант интересный)))


VS Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:45

ну рад за тебя)))*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:49

В чем??)) в том что избежал высшее образование???))) так это всю местную знать возмущает))) или не всю))) некоторые только прикидываются))) в отличии от меня наивного))) горжусь отсутствием оного)))


VS Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:55

мне понятны твои базисы для памятника)))))*BOW*:D


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 18:58

Не забудешь в надписи упомянуть??)))


VS Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 19:03

сам будешь рисовать)) или ты думаешь про меня, что я склонен пахать за лодырей!?))))*SHAKE*:)


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 19:06

Ну иногда желание прохалявничать меня посещает)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*