Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:04

(((( проза жизни)))))*SHRUG*:)


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:08

Затрахала уже эта проза))) куда ни ткнись везде какое то головотяпство и стяжательство.....а самосуд уголовно наказуем(((


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:16

)))) не принимай близко к нервам))) лучше снасти в тревожный мешочек припаси))) а то я не успеваю в последнее время))) другого варианта мне кажется уже нет))))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:18

Мне кажется тебе уже и не спастись))) куда ж ты со всем своим гаремом успеешь??)))) это ж пока организуешь,пока дорогу объяснишь)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:23

)))) я думал об этом)))*SEE**BOW* буду спасать кого успею и звонить, если ответят(( очень буду опечален, если не до всех дозвонюсь(( если сам выживу, то год буду в трауре ходить*YES**SHRUG**FACEPALM*


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:26

Тогда надо тонуть и не мучиться))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:32

ну тогда подождём иху маму и будь что будет))))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:33

не факт вообще, что телефоны будут работать)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:35

Будет большой шухер)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:37

спасение утопающих - дело рук самих утопающих?)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*