Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 18:57

а ты думаешь только на западе решили, что народу много?)))*SECRET*


VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 19:00

я тебе уже говорил ранее, что америкосы не игроки, а пешки и что бы там они о себе не думали исключительного)))*RUN*:D перед потопом будет война для разнообразия))) это моё личное мнение..*BOW* да впрочем она уже идёт..((


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 05:34

кар кар*SLEEP*


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 18:07

Зеленый))) если уж совсем точно говорить то война не прекращалась((( она идет ровно столько ,сколько мы существуем(((( просто накал меняется а суть никогда(((( мы развиваемся на противостоянии,это стимул всему что только можно создать,у нас все разработки с военщины шли на гражданку))) ты же знаешь про цветной телевизор))) думаю что это не выдумка)))


VS Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 18:39

да понятно было всё и давно))) зачем людей постоянно в страхе держать?)) нервы не у всех железные))


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 18:43

Не у всех))) Корея прямо пахла грандиозным шухером)))


VS Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 18:54

Корея тоже свою роль играет))) И нешуточную однако!)))


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 18:56

Она ее уже сыграла как козырь))) про последний наш план слышал??))) где упоминается о прекращении всяких учений в обмен на отмену ядерных испытаний)))


VS Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 19:03

ну мы же можем и соврать?))) все остальные же врут и нагло!?))))


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 19:05

Мы можем не врать))) мы держава а не банановая республика)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*