Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:07

Ну они тут спонтанно))) типа случайно мимо пробегают и вдруг споткнутся о какую нибудь мерзость на их просветленный взгляд эстетов)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:15

не будем уподобляться и троллить их искренние мнения)))) вдруг мы что-то не знаем с их точки зрения и поэтому ошибаемся?)))*SHRUG**FACEPALM*:)


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:20

Допускаю такую оплошность с нашей стороны))) тем более я сплю обычным крепким сном а кто то в это время горы во сне двигает)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:24

да кто же может им запретить горы двигать?))) пусть двигают))) просто я пока не вижу, что кто-то горы двигает))) ты видно им подыгрываешь))) хочешь наладить отношения?)) давай)) налаживай)) я не против)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:27

Я уже закончил подыгрывать))) надоели вихляющие в стороны собеседники))) люблю конкретику а не размазню под красивыми соусами)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:36

не иронизируй)) тебе нравится полемика об умностях))) и ты с достойной тебя чуйкой выбираешь себе оппонентов))) Этого у тебя не отнять)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:40

Типа не укрыться мне от внимательного взгляда??))) вот только есть одно но))) если у меня нет каких то высших образований и вообще каких то достижений то я должен и оппонентов искать по себе???))) ведь именно по такому принципу все пытаются то ли дружить то ли общаться??))) как же определить кто я есть??)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:44

я знаю кто ты Хирург))) Но палить я тебя не буду))) Тебе нравится тут играться и мне нравится))) зачем же контору палить?)))*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:47

Блин))) Действительно куда то не туда заговорил))) хотя высшего у меня действительно нет))))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:57

у меня тоже не было корочки до последнего времени)))) а у тебя не было высшего всего лишь?)) неплохо справляешься с трудным форумом)) комплимент однако))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*