Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 10:26

есть немного)))) но не до абсурда)))) Всем хорошего дня!*THUMBS_UP**YES**BOW* ушёл заниматься мазохизмом на речку...))))))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:57

когда ты нужен, ты такая же сволочь отсутствующая, как и я((((((


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2017 г. в 18:04

У меня отсутствовал инет))) провайдер видимо имеет не настолько надежной аппаратурой как им казалось))) услуга есть а качества услуги вызывает недоумение))) как и все везде в нашей необъятной)))


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2017 г. в 18:27

У нас тучи бегали полдня но дождь так и не пошел(((( а ведь реально ждем))) тем более вроде Рарити обещала подгон сделать но видимо что то не заладилось))) видимо тоже на почту России понадеялась))))


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:12

Горит Ростов,центр города,жилые дома ,это уже не поле или камыш вдоль рек(((( все таки это стихия и она может быть сильнее человека в разы(((( сегодня даже за собой заметил чувство спокойствия при виде дыма где то очень рядом...........потом идя домой увидел несколько соток поля выгоревших буквально в двухста метрах от моей работы, мы уже реально это не воспринимаем как пожар, типа просто выгорело еще одно поле(((( по улице валяется крупный пепел от сгоревшего где то недалеко камыша и это тоже как то обычно воспринимается.


VS Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:23

я видел сегодня - это жуть просто..((


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:27

Не то слово(((( у нас ветер реально вместе с огнем это полная ж ((((( который год горим но в этот раз сильно пересохли от жары((((


VS Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:35

дождика бы вам побольше))


VS Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:36

дак вроде прилично вас заливало, пока жара не пришла..


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:38

Да фиг там))) все как то мимо проскальзывал((( вчера тоже вот поморосил местами шириной в улицу и все,типа норма))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*