Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 августа 2017 г. в 18:06

Нам завтра дождь наобещали))) здорово,если реально ливень пройдет,сильно пересохло все много воды надо теперь.


Xiryrg Написал(а): 22 августа 2017 г. в 18:35

Чуть не забыл))) с праздником всех))) нас учат любить свое и в том числе свой флаг)))) я поддерживаю этот праздник,он нам нужен как никогда))) тем более к янки свалить стало намного сложнее))) патриоты,любите свою Родину на Родине а не далеко где то за бугром))) не будьте утырками)))


VORONA Написал(а): 23 августа 2017 г. в 08:35

кабы не интернет я про праздник этот и знать не знала )))) вы чо все такие нацисты?


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:03

А при чем тут нацисты)) раньше на красный кровавый стяг равнялись но нацистами не были))) нацизм не во флаге ))) он в головах и идеологии))) а государственный флаг это уже скорее гордость и уважение к родным атрибутам))))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:14

У нас сегодня наконец то прошел дождь))) долгий мокрый и прохладный))) неописуемое ощущение ,как включили кондишн для всех сразу))))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:19

я согласен, что флагом страны нужно гордиться! Какой ни есть, но он олицетворяет собой наше государство, а в нём содружество и единство граждан разных национальностей, которые не только живут под Российским триколором, но и утверждают свои личные подвиги и достижения!*YES**BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:20

Им надо гордиться уже потому что он российский)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:23

Ну значит мне не показалось в отзывах чуйки, что перемены скоро наступят)))) У нас тоже прошёл сегодня дождик и температура резко упала, до 22 и ветер прохладный))) Тренировка оказалась малопродуктивной((( подумываю о том, чтоб температура приподнялась до 30 хотя бы ещё на некое время)))) а там как Бог на душу положит)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:26

Мне думается что лето уступило и пришло время бархатного сезона))) тебе надо что то придумать ,ибо погода ждать не стала ))))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:36

пойти наперекор смене времён сезонных?))) Нее.., дураков нет))) Это наказуемо свыше))) Могу только теплее начать одеваться на тренировки и сохранить эффект жары для тела))) так кстати и планировал, если не буду успевать))) Ну и ещё пару тузов в рукаве имею)))XP


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*