Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 18:58

Форум прямо оживить попытались нынче))) прямо не протолкнуться было))) пока я не появился))) удобно когда все по времени))) пришло мое время и это даже не обсуждается)) мелочь но приятно)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:05

А что плохого-то?)))) Сейчас каждый сказочник на счету, а то форум просто закроют за отсутствием активности и всё))))*FACEPALM*


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:07

Ну зато как их тема пошла на востребованость))) даже не знаю что это так всех на личку потянуло))) все за и против выкладываются)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:10

Руководителя у них не было давно))) Говорят в анабиозе был и случайно ожил)))) Типа вернулся из Астрала)))


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:18

Прямо удивительно не как вернулся а как попал туда))) видимо сильно жара прет))) кипит их разум возмущенный)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:28

Никто не даст им избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьются всёж освобожденья
Своею собственной рукой.)))))

Ты про это?))))*SEE*


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:31

О да))) это про то самое))) и мне весьма интересно кто еще примкнет к якобы понимающим и проникающим))))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:37

бум посмотреть тогда))) все смотрят и нам не грех))))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:41

Я жду незабываемых впечатлений))) или хотя бы продолжение старых)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:44

что-нить да грядёт))) Можно даже не сомневаться))) Мы корректнейшим образом должны дать накопить людям энергию!)))) А как они её будут выплёскивать, вот именно это и поглядим))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*