Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:40

Если есть пара тузов то думаю выход найдешь))) одеждой много не добьешься, мне кажется это совсем не вариант на нее надеяться)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:43

на первое время бархатного сезона вполне сойдёт!)) К тому же я поменяю и обувь в этом случае)) Кроссовки будут вполне уместны вместо сланцев с шортами, а это позволит мне увеличить скорость передвижения и нагрузку соответственно)))) С 6.2 км в час и повыше немного)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:45

Твой основной соперник сидячая работа))) пробуй что то с этим сделать))) типа раз в час по лестнице пройтись вверх вниз )))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:49

это мой один из тузов!)) Перестань офишировать в конце концов!))) Как не стыдно прилюдно догадываться?))) Мог бы и в личке сказать..((


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:50

Я ж говорю что у меня получается само ))) природа угарнула по своему при моем формировании)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:53

Ты должен быть бдителен в таком случае))) Природа не склонна угарнуть единожды))) По себе проверено)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:56

Я тоже так думаю))) но в том и суть угара что я не могу это контролировать))) сначала говорю а потом только осознаю насколько это в точку )))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:04

Ты опасный индивидуум однако))) Это я тебе в отместку для читателей пишу))) Для меня ты опасности в принципе не можешь представлять, уж извини))) А вот некий интерес в общении представляешь))) Я вот даже думаю иногда по этому поводу)))):D


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:06

Ну допустим я это все уже знаю))) опасность я никогда не представлял,я не бью в спину))))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 19:18

А чего тогда нетактично мои тузы раскрываешь?))))) Я может интригу свою таю, а ты взял и выдал меня))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*