Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:19

за своей глобальной добротой ты не заметил в себе изменения)))) Значит я более наблюдателен и более Хомяк!)))):D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:22

Я подозревал в себе кое что))) но еще больше мне интересно заметят ли это другие))) очень серьезный тест на внимательность)) его проходят единицы)))


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:23

И уж по первым впечатлениям я не думал что это будешь ты)))


VS Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:28

ты ещё и садист к тому же))) причём в извращённым и тонких манерах!))) тебе самому никогда об этом внутренний голос не говорил?))))


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:32

Дело в том что я все это знаю))) просто не даю этому контролировать себя)) просто я знаю на что могу быть способен))) и я говорил что я странный)))


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:40

Однако я слился ))) бай)))


VS Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:46

ночи))) Я предположу, что в один очень печально-грустный момент мы все встретимся, но я попрошу личную встречу, наверное, загадывать не буду)))) моя судьба подневольна пока))) А что будет дальше, одному Создателю известна)))


Xiryrg Написал(а): 17 августа 2017 г. в 18:18

Все личное пытаешься выгадать))) какая меркантильность)))


VS Написал(а): 17 августа 2017 г. в 19:41

А я и не говорил никогда, что у меня нет недостатков))))


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 18:28

Где то я это уже слышал))) словно бы сам это произносил))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*