Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:44

Ведь не может нормальный мужик не спать глубокой ночью из за меня???? или в новосибе это уже в порядке вещей???? а я просто не знал????


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:47

Блин.....до меня дошло откуда он и его корефаны местные так хорошо разбираются в педиках.................. тьфу ты с какой пакостью я здесь терся..........что б я еще раз.......


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:47

Ты ж моя озабоченная, днём я высыпаюсь, а ночью с тобой беседую))))))))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:48

Всем кроме этих "мужичков" бай )))) а они пусть не спят))) сладеньких им встреч))))


смола Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:48

что может женщина ?выслушать весь ваш бред и окутать ласковыми ладонями


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:50

Иди уже отдыхай, наша мерзкая серость))))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:51

Смола, разве я сказал хоть одно плохое слово))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:51

Смола))) я пытался быть душкой)))) но не со всеми))) противные мне реально не нравятся)))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:53

Опять не спит' либо перевозбудился' либо перенедопил)))))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:54

И справедливости ради))) переименовываю флакона в противного))) он этого добивался с таким энтузиазмом)))) но.......напрямую я с этим......нетрадиционалом общаться по прежнему не намерен))) так ему и передайте)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*