Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Рарити Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:52

ПриветB-) все воюешь с ветрянными мельницами)))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:54

Смола))) не знаю уж насколько я сегодня душка)))))) но в любом случае и тебе привет))) тем более дятлы об этом просят))) зачем обижать чем то уже обиженых??)))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:56

Какая тут война, мир да гладь, да божья благодать))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:57

072 ))) вот неудобно без ника к тебе обращаться))) здесь нет ветряных мельниц))) есть дятлы что как банный лист пытаются быть хоть так замечеными))) что тут поделать))) всякой твари по паре))) а оно тут одно))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:03

Блин((( я ж теперь справедливец.......зря умную птицу оскорбляю сравнивая ее с флаконом ((( прошу у нее прощения,тупанул ((((


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:06

Аха, че то ты не туда вляпался))))


смола Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:08

привет ,не поверишь ,загрустюка бывает по всем выживщим в не понятном бою


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:09

И еще у меня просьба к кому либо))) если уж не в заподляк)))) передайте при встрече флакону ,ибо он видимо ну очень недогоняемый,что я его как то уже просил не тыкаться ко мне,мне он АБСОЛЮТНО не интересен ни как персонаж ни тем более как собеседник))) пусть своими силенками тщится быть заметным))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:11

Смола))) верю))) когда был народ то хоть общение было а не выпячивание собственных значимостей)))) я по многим скучаю))) у меня оказалось довольно много приятных знакомых по форуму))))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:13

Опять у горшочка истерика)))) так ведь ты этого флакона чего то через день да каждый день поминаешь, как без него жить то будешь?)))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*