Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:16

И еще хочу наблюдашку оформить для утупка что флаконом кличется.......ник флакон он сам себе ставил, посему я его даже не оскорбляю а вот у него ко мне видимо претензии по жизни обиженого????? вот и не спит барсук????


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:17

Флаконозависимость, это штука серьезная , так просто не лечится)))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:19

Если кто то считает его остроумным или еще в чем то особенным то почему никто не хочет пообщаться с ним в его темах,которые он тут расплодил как пресловутая лошара???? или именно этим он только и заметен???? что пытается выпрыгнуть из своей шкурки????


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:20

Не ругайся, глаз выскочит))))))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:22

Кто нибудь заступится за этого сильного сибирского мужика что как репей или банный лист пытается зацепиться за что то заметное ???? ибо сам никак((( выдохшийся телепузик???? у вас там сибирь такими персонажами богата??? у вас теперь такие богатыри ????? липкие и бездарные????


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:24

Из горшка виднее))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:25

В таком случае оскудела ваша земля(((( не думал что скудоумие будет вашим богатством((((


смола Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:29

мужчины вы так здесь увлечены разборками ,что даже у самых милых дам звенят бубенцы


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:30

Одно спасает, что сосуд ума, товарищ горшок может поделиться))))))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:30

И это скудоумие будет вас учить жить ))))) любите его ))) но на его темах))) заодно посмотрит как его уважают)))) ну и я посмотрю))) хоть и увидел все давно)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*