Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:32

Смола, милой даме моё категорическое почтение)))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:33

Смола)))) а что делать если слов не понимают??))) оно ведь все равно ко мне липнет)))) а мужик к мужику......как то стремно мне уже)))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:34

Я его справки не видел,знаю что бабы у него нет,что тут думать то???))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:35

Может он мужской потрахун ??? или его ????))))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:36

Чего то наблюдашку на стременое потянуло, пора линять)))))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:38

Сейчас время виртуальных извращенцев,больные на всю голову шарятся где попало и доверять таким как то .....недальновидно))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:40

Вот если девчата мне пишут то это объяснимо))) если хороший знакомый вроде Вэса пишет то это вообще в порядке вещей))) а тут реально липнет))) я уже лошару за таким засек)))) сначала приставала а потом орала - помогите,насилуют !!!!))))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:40

Туго тебе приходится, предохраняйся как нибудь, ходи и оглядывайся))))))))))))))))


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:42

Тем более возраст такой.....критический........выпивает опять же более чем необходимо...... потом вот пристает к мужикам..явные отклонения ))))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 19:42

А то потеряешь ум честь и совесть)))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*