Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:25

Как то задавшись целью найти подобный форум я обнаружил интересное совпадение,на всех каких либо форумах типа зайди образовывалась некая кучка заумного бомонда ,который оставался в конце концов в гордом одиночестве и гордо исчезал)))) это сейчас коснулась и зайди.......только бомонд агонизирует рассасываясь в в собственной ненужности.


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:27

И уж если совсем честно,то бомонд здесь был изначально дутый)))) пустышки с умными замашками псевдогениев))))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:41

Я вот тоже думаю так


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:42

А вот дятлы везде реальные.как и здесь.


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:43

Потому что им кажется что они думают.


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:44

Дятлы это какое то бедствие


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:45

Справедливости ради я считаю что даже дятлам нужно по ночам спать а не пытаться вдуплиться во что то им непонятное.


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:46

Совершенно справедливо


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:47

Юзер ....072 ))) я тебя вижу )))) привет создатель смайликов на своей стене)))))


Маэстро Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:52

Смолу позови


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*